Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рим: в результате аварийной посадки лайнера пострадали люди

 
 

В Риме Лайнер Airbus A320, который летел из Бухареста, совершил аварийную посадку в аэропорту Фьюмичино. На борту самолёта было 165 пассажиров, трое из них получили травмы, передали Agence France-Presse.

Согласно источнику, у лайнера не вышло левое шасси при подлёте к аэропорту Чампино и пилот запросил разрешение сделать аварийную посадку в международному аэропорту Фьюмичино с более длинной посадочной полосой. Самолёт удалось посадить на одно шасси, но при этом он завалился на правый бок. Спасатели эвакуировали пассажиров используя надувные трапы.

Согласно предварительным данным, в следствии жёсткой посадки, троим пассажирам оказали медицинскую помощь из-за лёгких ранений. Обошлось без госпитализации.

Не смотря на задержку нескольких вылетов по расписанию аэропорта утром из-за аварийной посадки, сейчас аэропорт возобновил обычный режим работы.