Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Под Хабаровском разбился вертолет Ми-8

Под Хабаровском недалеко от поселка Полины Осипенко обнаружен вертолет Ми-8, который в условленное время не вышел на связь с диспетчером. Об этом в субботу сообщил представитель Дальневосточного регионального центра Министерства по чрезвычайным ситуациям в России.

Вертолет Ми-8 был найден сегодня в 37 километрах от поселка Полины Осипенко. По предварительным данным вертолет принадлежит ДОСААФ. Он летел в поселок Бриакан из Тугура с продуктами питания, однако до пункта назначения вертолет не добрался.

На борту находились пять человек, их тела были обнаружены в обгоревшей машине. По словам представителя оперативного штаба, в ближайшее время тела погибших будут доставлены в Хабаровск на вертолете Ми-8.

По факту крушения вертолета военным следственным отделом возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства трагедии.

Напомним, месяц назад в Иркутской области разбился вертолет Ми-8. На борту находились 10 человек, в том числе исполняющий обязанности главы МЧС по Иркутской области.

{youtube}gfWsSVsFUv8{/youtube}