Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трагедия под Киевом: во время полета разбился самолет

Под Киевом вовремя тренировочного полета разбился учебно-тренировочный самолет «Як 52». В результате произошедшего погиб один человек, еще один человек находится в больнице. Об этом в субботу сообщается в пресс-службе Государственного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Киевской области.

Как сообщается, самолет разбился сегодня около полудня в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района на тренировочном аэродроме «Чайка».

На борту самолета, который совершал тренировочный полет, находились два человека: пилот и один пассажир. В результате произошедшего пилот погиб на месте, пассажир получил многочисленные травмы и был госпитализирован в больницу.

На место происшествия выехала комиссия во главе с Александром Вилкуном, на месте работают правоохранители и сотрудники ГСЧС. Выясняются все обстоятельства произошедшего.