Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трое полицейских погибли в результате ДТП в Крыму

Следственным комитетом Крыма возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Кировском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

Авария произошла 2 февраля вечером на автодороге Кировское — Приветное. В конвойную машины, в которой находились четверо сотрудников полиции и подследственный, врезался автомобиль Skoda Fabia. Столкновение произошло в тот момент, когда водитель Skoda, житель Кировского района, обгонял велосипедиста и выехал на встречную полосу.

В результате лобового столкновения трое полицейских погибли на месте. Четвертый сотрудник и подследственный находятся в больнице с травмами.

Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц. Оно передано в управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК РФ по Республике Крым и Севастополю.