Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отец убил своего сына и выбросил его расчленённый труп в реку

 
 

Процессуальное руководство по факту резонансного убийства отцом своего сына осуществляет прокуратура Вольнянского района Запорожской области, сообщает УНН.

Возле одного из сёл Вольнянского района, 7 мая в Днепре был найден мешок с человеческими конечностями. Правоохранительными органами удалось установить обстоятельства преступления и личность убийцы. Как оказалось, ещё в феврале месяце житель Днепропетровска, 53 летний мужчина, ударил молотком по голове во время ссоры своего сына.  Во время допроса он признался, что давно имел неприязненные отношения со своим 31-летним сыном. Раненый мужчина скончался на месте инцидента от полученной травмы головы. Злоумышленник решил спрятать труп убитого, расчленив его и выбросив в реку.

Сейчас преступник арестован по подозрению в уголовном преступлении по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Милиция проводит досудебное расследование.