Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москву из Италии прилетел труп

Во время обследования пассажирского самолета, прибывшего из Рима (Италия) в московское «Внуково», авиатехниками было обнаружено тело темнокожего мужчины, которое находилось в шасси аэробуса. Данную информацию обнародовали российские СМИ, получив сведения от источника из аэропорта.

Источник сообщил о том, что приблизительно в час ночи аэробус компании I-Fly совершил посадку в российском «Внуково». Некоторое время спустя, в процессе проверки стоек шасси летательного аппарата работники обнаружили в этом районе странные подтеки. Сразу же на место прибыли специалисты, которые и нашли здесь мертвого мужчину. Сейчас полицейскими проводятся все обязательные мероприятия, которые направлены на установление личности находки. Само же тело отправили на экспертизу.

Кроме этого, источник отметил, что мертвеца точно не было в списке пассажиров, из чего следует, что он намеревался пролететь «зайцев», что в конечном итоге закончилось смертью.

Стоит напомнить, что данный случай является уже не первым, когда техники в самолете находят труп. К примеру, в 2009 году авиатехниками было обнаружено мертвое тело в инженерном отсеке самолета А-320, следовавшему по маршруту Иркутск – Хабаровск – Владивосток. Тогда было выявлено, что тело 19-летнего мужчины, уроженца Петропавловска-Камчатского находилось в люке отсека целых пять дней.