Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе 30-летний мужчина зарезал свою мать и напал на скорую

 

Одесской милицией задержан 30-летний мужчина на месте совершения им преступления. Одессит зарезал свою мать, а потом нанёс удары ножом своей систре и медработникам, сообщили в пресс-службе МВД.

 

В 18 часов 40 минут Приморский райотдел милиции получил сообщение о нападении на врачейскорой помощи на улице Канатной. После прибытия на место преступления, было установлено, что 30-летний мужчина во время драки во в доре нанёс ножом удары своей матери, а потом сестре, которая пыталась вступиться за мать. Мужчина напал также и на медработников скорой помощи, которые приехали по вызову. Он поранил одного из них в шею, а другого в руку. Мать злоумышленника скончалась от полученных ударов ножом на месте происшествия.

Одессит был задержан милицией, не смотря на сопротивление.

Согласно источнику, установлено, что злоумышленник два месяца назад был выписан из психиатрической больницы, где проходил лечение.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.