Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Смоленске пожилой мужчина умер в прямом эфире онлайн-трансляции

В прямом эфире стрима на платформе YouTube скончался пожилой мужчина, который был частым гостем эфиров канала «Первый шаг в Ютуб».

Как отмечается, на канале авторы публикуют видеозаписи с пенсионерами, склонными к алкоголизму, для которых подписчики и зрители «скидывались» на очередной поход в магазин за «горячительным».

Погибшего звали Юрий Душечкин, но на просторах Сети его знали как Деда. Как отмечают пользователи, в том числе и в фан-группе Деда в Telegram, на видео было видно, как Юрий Душечкин лёг спать. После этого он уже не проснулся. В комментариях пользователи предполагают, что мужчина скончался от «передоза» и умер во сне. Также, согласно публикуемой в комментариях информации, в ходе стрима Юрий выпил примерно немало водки — несколькими днями ранее закончился «донат» на алкоголь для Деда. На данный момент стрим, как и фан-группа Деда в Telegram, удалены.

Известно, что ночью в квартиру, откуда вёлся стрим, приезжала бригада скорой помощи и полиция. Там действительно обнаружили труп 60-летнего Юрия Душечкина, но на данный момент детали произошедшего не раскрываются.

Ранее мы сообщали, что в Турции от отравления поддельным алкоголем погибло почти 100 человек.