Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Муж расстрелял жену-блогера на глазах у дочери

Как сообщает британский таблоид Daily Mail, видео, выложенное в соцсети TikTok, послужило причиной смерти Элиан Феррейра Сиолин, проживавшей в Бразилии.

Инцидент имел место 24 января, в воскресенье, когда между 35-летней женщиной и ее мужем произошла ссора, во время которой 41-летний мужчина совершил 14 выстрелов в блогера, после чего покончил жизнь самоубийством. Как отмечают местные СМИ, причиной конфликта послужили видеоролики, выкладываемые Сиолин в TikTok. Девушка представала перед своими подписчиками, в количестве 62 тысяч, как правило, в достаточно откровенных нарядах, что и приводило к постоянным ссорам с мужем.

Тела супругов были обнаружены в непосредственной близости от загородного дома семьи, расположенного в Понта-Поран. На месте инцидента сотрудники правоохранительных органов обнаружили и орудие убийства, которым стал пистолет.