Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жестокое убийство в Татарстане: мужчина зарезал жену и детей

В Татарстане мужчина жестоко убил жену и двух маленьких детей. Об этом во вторник сообщается в СК РФ.

Трагедия развернулась в Новошешминском районе Татарстана: в дома, расположенном по улице Советская села Новошешминск были обнаружены тела женщины и двух маленьких детей.

По предварительной версии, убийство совершил Николай Арсеньев, муж погибшей. Известно, что в семье проживали пять человек: супруги, двое общих сыновей и десятилетняя дочь женщины от первого брака.

В последнее время глава семейства жил отдельно. В то роковое утро мужчина пришел домой и зарезал собственных сыновей, после чего напал на жену.

В это время домой вернулась старшая дочь и увидела страшную картину. Девочке чудом удалось сбежать к соседям, которые и вызвали правоохранителей.

Как оказалось, Арсеньев был трижды судимый, около двадцати лет назад он совершил убийство, однако тогда его признали невменяемым и отправили на принудительное лечение.

При задержании Арсеньев попытался перерезать себе вены, однако ему этого не удалось. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.