Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Кубани отрубил сестре голову из-за споров о наследстве

В станице Казанской Краснодарского края во дворе дома нашли обезглавленное тело женщины. По имеющейся информации, женщину убил брат из-за спора о наследстве.

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Кубани, подозреваемого в убийстве своей 55-летней сестры. По версии следствия, 24 января сестра пришла в гости к брату, они начали вместе выпивать. Со слов обвиняемого, на следующий день между ними началась ссора из-за наследства, которое осталось после смерти родителей. В процессе конфликта мужчина нанес несколько ударов топором по шее женщине и отрубил ее. После этого он вернулся в дом, оставив тело на улице.

Тело погибшей обнаружили соседи. Именно они сообщили в правоохранительные органы. Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.