Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве пьяный водитель троллейбуса перевозил пассажиров

 
 

В пресс-службе УГАИ Киева сегодня сообщили о том, что водитель одного из городских троллейбусов вышел на смену в состоянии алкогольного опьянения.

Внимание работников столичной Госавтоинспекции привлёк троллейбус, постоянно меняющий направление движения по улице Горького в Голосеевском районе. Инспекторы ГАИ сделали попытку выяснить причину внезапной остановки троллейбуса, так как водитель остановил транспортное средство и начал оскорблять других водителей, припарковавших свои автомобили у дороги.  Общение с 32-летним нарушителем порядка лишь подтвердило подозрение инспекторов о его нетрезвом состоянии.  Отметим, что нетрезвый водитель работал на маршруте "метро Лыбидская – улица Смолича", а в салоне троллейбуса были пассажиры.

Нарушитель признал факт употребления спиртных напитков. Он был тут же отстранён от управления транспортным средством. На месте происшествия в присутствии свидетелей был составлен соответствующий админпротокол.