Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Оклахоме погибли работники съёмочной группы «В погоне за ураганом»

 
 

По сообщению иностранных СМИ, в результате мощного торнадо, который бушевал в штате Оклахома, погибли члены съёмочной группы программы "В погоне за ураганом", а такжеТим Самарас являющийся известным американским исследователем этого природного явления.

С 55-летним ученым – исследователем погиб также его сын и коллега 24-летний Пол Самарас и 45-летний исследователь Карл Янг. "Все они умерли, занимаясь своим любимым делом, погибли в погоне за ураганом", — заметил Джим Самарас. Они были настигнуты торнадо в городе Эль Рино, штат Оклахома.

Тим Самарас много лет занимался исследованием такого природного явления как торнадо и был одним из немногих авторитетных экспертов в этой области.

Напомним, что число жертв от серии торнадо, бушевавших в пятницу и субботу в американских штатах Оклахома и Миссури, составляет четырнадцать человек согласно последних данных.

Поматериалам УНН