Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Волгоградской области задержаны 24 пьяных водителя

Согласно информации главка Волгоградской области, за последние сутки на территории региона было задержано 24 водителя, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Отмечается, что задержания проводились в Краснооктябрьском и Советском районах Волгограда. В городе Урюпинске была задержана 32-летняя женщина, врезавшаяся в полицейский автомобиль и скрывшаяся с места происшествия. В отношении нее составлены административные протоколы, касающиеся вождения в нетрезвом виде и оставления места ДТП.

Кроме того, в следственные органы направлены материалы в отношении автовладельцев, ранее лишенных прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде, но позволившим себе вновь сесть за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. Подобные задержания были проведены в Красноармейском и Дзержинском районах Волгограда, а также в области, в Алексеевском районе.