Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Борисполе задержан мужчина, который напал на врача

Правоохранители задержали мужчину, который со своим товарищем нанес ножевое ранение врачу приемного покоя Бориспольской центральной районной больницы. Об этом сообщает УНН.

Как стало известно, 30 мая около одиннадцати вечера в отделение милиции поступило сообщение от местной центральной больницы о том, что врачу приемного покоя нанесли ножевые ранения.

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа. По горячим следам удалось задержать троих человек, одному удалось скрыться.

Личность четвертого преступника правоохранители установили быстро и вскоре он был задержан в городе Белая Церковь.

Как выяснилось, злоумышленники находились в Борисполе на заработках, все они граждане другой страны.
Установлено, что около 22:00 один из них обратился в приемное отделение за помощью. Медики оказали мужчине необходимую медицинскую помощь и попросили подождать в коридоре.

В это время к нему пришел брат с двумя товарищами, все были в состоянии алкогольного опьянения. Между ними и врачом возникла ссора, в ходе которой нетрезвые гости требовали, чтобы врач как можно быстрей оказал их другу помощь, затем мужчины вышли на улицу, где продолжили распивать спиртные напитки.

За ними вышел врач и сделал замечание, что распивать алкогольные напитки не территории больницы запрещено. В ответ на это один из мужчин затеял драку, в ходе которой нанес врачу ножевые ранения.

Врачу удалось оттолкнуть злоумышленника и зайти в больницу, после чего его коллеги вызвали правоохранителей. В настоящее время потерпевший находится в реанимационном отделении.

По факту произошедшего открыто уголовное производство, санкция которого предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет.