Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Убийство брата за невозвращённые диски произошло в Винницкой области

 
 


Ссора между троюродными братьями в Винницкой области закончилась убийством оного из них. Причиной смертельного ножевого ранения стали невозвращённые DVD – диски, согласно сообщению ОСО УМВД Украины в Винницкой области.

 


Инцидент произошёл в Калиниском районе в одном из сёл. Местная жительница обнаружила в собственном дворе труп своего племянника и обратилась в правоохранительные органы.


Сотрудники милиции установили причину смерти 27-летнего мужчины – ножевое ранние в область сердца. Троюродный брат потерпевшего сразу же попал под подозрение правоохранителей. В ходе следствия было установлено, что накануне убийства произошла ссора между братьями – потерпевший одолжил подозреваемому диски на время, а тот не вернул их назад. Во время выяснений отношений во дворе близко полуночи подозреваемый ударил брата ножом в грудь, после чего лёг спать, а сутра уехал на работу в Винницу. Мужчина был задержан стражами порядка на стройке, где он работал.


Уголовное дело по признакам правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) открыто следственным отделом милиции. Правонарушителю грозит срок заключения до 15 лет.