Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подполковник и его жена умерли во время занятий БДСМ

Сотрудники полиции обнаружили тела подполковника и его жены в подмосковной Балашихе. 14 января об их смерти сообщила дочь.

Сейчас проверяются обстоятельства смерти супругов. По предварительным данным, они погибли, занимаясь сексом в стиле БДСМ. Садомазохизм они практиковали всегда. Кроме того, 44-летний мужчина и его 45-летняя супруга принимали во время секса наркотики.

Первоначальный осмотр показал наличие большого количество гематом на телах погибших. Лицо женщины представляло один сплошной синяк. В комнате сотрудники полиции смогли обнаружить приспособления для «остроты и боли», а также шприцы, гашиш и неизвестные препараты для повышения потенции.

Дочь погибших знала об их увлечениях. Из-за этого она сбежала из дома, так как отец бил ее. Она рассказывала, что родители могли неделями не выходить из дома. Кроме того, девушка рассказала, что мать ранее уже уезжала от мужа из-за побоев, но вернулась снова.