Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ураган в Одессе забрал жизнь человека, число пострадавших растет

Вечером пятницы, 31 мая, над Одессой пронесся ураган, забравший жизнь одного человека и травмировав как минимум пятерых. Об этом сообщают региональные информагентства.

По данным одесских СМИ, на улице Педагогической в районе дома № 21 из-за удара током от оборванного ветром провода погиб неизвестный мужчина лет сорока.

По данным очевидцев происшествия, на этом же месте от удара током пострадал еще один мужчина, которого в бессознательном состоянии забрали сотрудники бригады «скорой помощи».

Наиболее пострадал район Аркадии, оттуда с травмами были госпитализированы пять человек – все пострадали от упавших деревьев.

По состоянию на час ночи субботы, первого июня, в городском оперативном штабе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям была информация только о двух пострадавших в результате удара стихии.

Ураган не принес масштабных разрушений, однако в Аркадии затоплена и залита грязью центральная алея, ветром поврежден пляжный инвентарь и сорваны навесы.

{youtube}YzsuSff1djA{/youtube}

{youtube}l21bFTGItDA{/youtube}