Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полицией разыскивается сын Дарьи Донцовой

Сын Дарьи Донцовой Аркадий Васильев, который устроил стрельбу на одной из московских парковок, объявлен в розыск, так сообщили в пресс-службе главка МВД в Москве.

По имеющимся данным в полиции, стрельба произошла 26 ноября 2011 года, в районе 2-х часов ночи. Один автомобиль, за рулем которого была женщина, никак не мог осуществить выезд с парковки. За этим авто стоял другой автомобиль, из него вышел пьяный мужчина и начал высказывать свое недовольство происходящим, нецензурно высказываясь в адрес женщины, потом где-то достал жезл и возомнил себя регулировщиком.

Один из свидетелей происходящего на парковке, решил успокоить нетрезвого мужчину, на что тот отреагировал выстрелом по его автомобилю из пистолета.
То что дебоширом оказался Васильев, выяснили по фотографии, а правоохранительные органы подтвердили личность хулигана по автомобилю.

На данный момент, Васильев объявлен в федеральный розыск, на него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», предположительный срок заключения по этой статье до 7 лет лишения свободы.

Сын Донцовой был и раньше замечен в проблемных отношениях с законом. Так, в 2009 году его бывшая девушка Даша, подала заявление в московскую милицию, в котором был указан факт избиения ее Васильевым. В своих показаниях она рассказала, что Аркадий, будучи пьяным, избил ее и пытался выкинуть из окна.
Но Васильева к уголовной ответственности не привлекли, отпустили тогда на подписку о невыезде, меняли несколько раз статьи обвинения, а затем и вовсе прекратили расследование дела, следствие прекратилось.