Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Маньяк перерезал себе горло на глазах у следственной группы

 
 

На глазах у следственно-оперативной группы, приехавшей на задержание, бывший военный, 44-летний подозреваемый в преступлениях мужчина перерезал себе горло, сообщают российские СМИ.

Бывший военнослужащей попал под подозрение в серии жестоких изнасилований, произошедших в Тверской области, а также в  Ярославской и Владимирской. Сообщения о нападении маньяка, действующего всегда по той же схеме, из этих регионов поступали в полицию ещё с 2006 года. Преступник выбирал жертв возле железнодорожных путей, насильно отводил их в лес и по несколько часов насиловал самыми изощрёнными способами.

Его жертвами стали 30 женщин. 7 преступлений уже доказаны экспертизой ДНК подозреваемого.

Согласно поступившей информации, 31 мая оперативники отправились на задержание подозреваемого, на след которого вышли на днях следователи СК.

Сначала задержанный оперативниками мужчина согласился сотрудничать. Источник сообщает, что в какой-то момент стало плохо его матери, "он попросил у следователя разрешения подойти к ней и тот разрешил. Наклонился к матери и в этот момент схватил нож, лежавший рядом с ней и вонзил лезвие себе в горло".

На месте происшествия в данный момент следственно-оперативная группа продолжает работать

 По материалам УНН