Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В центре Киева мужчина стрелял по проституткам

Из скорой помощи в управление милиции Подольского района города Киева поступила информация о том, что по улице Межигорской, в квартире многоэтажного дома произошла стрельба. УНН со ссылкой на пресс-службу ГУМВД столицы сообщает, что жертвами стали три молодые девушки, которые и получили огнестрельные ранения.

К месту преступления сразу же была направлена следственно-оперативная группа. В ходе проведенных мероприятий правоохранители смогли выяснить, что в данном помещении 20-летние женщины занимались оказанием сексуальных услуг под контролем 42-летней хозяйки жилья. Таким образом, стало известно, что нападающий пришел сюда в качестве клиента.

Молодой киевлянин решил в тот вечер немного развлечься, после чего оплатил за оказанные ему услуги сексуального характера 500 гривен. Затем он попросился на ночлег. Что примечательно – девушки еще с самого начала заметили, что у мужчины имеется оружие, но из-за своего легкомыслия не придали этому значения. Парень таки остался ночевать. Но ближе к утру в помещении загорелись новые страсти, правда, уже без сексуального подтекста. Клиент зарвался в комнату, где спали девушки и, требуя деньги, начал вести стрельбу из травматического оружия. Девушки впоследствии были госпитализированы с многочисленными ранениями, полученными в область головы и спины. Преступнику же удалось завладеть драгоценными украшениями, тремя телефонами, а также деньгами, общая сумма которых составила 2500 гривен.

Во время осмотра квартиры правоохранители изъяли резиновые пули и сняли отпечатки пальцев. Немного позже, по подозрению в совершении данного преступления оперативниками был задержан 20-летний, никогда ранее не судимый житель Киева, в котором девушки узнали бывшего клиента.

Злоумышленник на данный момент задержан. Ведется досудебное расследование.