Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В пожаре погиб двухлетний мальчик

 
 

Пресс-служба ГСЧС Одесской области сообщила, что в службе спасения "101" г.Раздельная было зарегистрировано уведомление о пожаре в одной из квартир 4-х квартирного одноэтажного дома по ул. Генерала Плиева.

Спасательные бригады в составе 3-х отделений, а также при участии добровольной пожарной дружины "Элеватор" и использовании техники из частных предприятий "Раздельнянский автопарк" и "Раздельнянский питомник",ликвидировали пожар общей площадью 300 кв.м.

Обнаружив возгорание жильцы дома начали самостоятельно эвакуироваться,пытаясь спасти своих детей. В доме проживало шестеро детей. Мужчина,находясь в гостях у жителей квартиры № 2,успел вывести из нее двух женщин с детьми. Он пытался также соседского мальчика, спрятавшегосямежду шкафом и диваном, но не успел из-за обвалившегося потолка. Мальчик возраста двух лет погиб во время пожара. Его мать во время происшествия находилась на заработках в другом городе.

Согласно предварительным данным, причиной пожара,вероятно,стало короткое замыкание электросети.

По материалам УНН