Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пожар в Киеве: горел многоэтажный жилой дом

Вчера вечером произошел крупный пожар в Киеве: горел многоэтажный жилой дом в районе станции метро Шулявская. В результате произошедшего жертв и пострадавших нет. Об этом в пятницу сообщает УНН.

В четверг, 30 мая, около половины десятого вечера в МЧС поступило сообщение о том, что в 25-этажном жилом доме, расположенном по улице Гетьмана, горела внешняя обшивка здания.

На место немедленно выехали спасатели. В 22:47 им удалось остановить распространение огня на уровне восемнадцатого этажа, около одиннадцати часов пожар был ликвидирован.

На месте происшествия работали двадцать единиц специальной техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет. В настоящее время устанавливается причина возгорания.

Напомним, в июле прошлого года в этом же доме произошел крупный пожар. По словам экспертов, подобное ЧП может произойти в каждом новострое, где застройщики, чтобы сэкономить на фасадах, вместо качественных негорючих материалах используют пенопласт.

{youtube}Ss5Iq0E6iTs{/youtube}