Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ливане без вести пропала украинка

В Ливане пропала украинская гражданка, работавшая там в ночном клубе. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Украины.

«По информации из посольства Украины в Ливаны известно, что в ночь на пятницу, 24 мая, в городе Захле провинции Бека из ночного клуба пропали четыре артистки, одна из которых гражданка Украины», — сообщил глава департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

В ходе проверки сотрудниками Управления общей безопасности Ливана было выяснено, что девушки вместе с посетителем заведения вышли из здания клуба и больше не возвращались.

«Прокуратурой провинции Бека возбуждено соответствующее производство и поручен розыск пропавших девушек всем силовым структурам», — рассказал Евгений Перебийнис, добавив, что место пребывания пропавших пока не установлено, а дело находится на особом контроле Посольства Украины в Ливане и Министерства иностранных дел Украины.

Следует напомнить, что немногим ранее, 10 мая, в китайском городе Инчуань в автокатастрофе трагически погибла украинская модель из Днепропетровска 22-летняя Оксана Сафина.

{youtube}Qm2BCQVpIKA{/youtube}