Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Никополя жестоко убила своего младенца

 
 

Индустриальный районный суд Днепропетровска вынес приговор жительнице Никополя, осудив её за умышленное убийство своего младенца, согласно сообщению пресс-службы прокуратуры города Днепропетровск.

Досудебное следствие установило, что роды у женщины начались в Днепропетровске, когда она гостила у своих родственников. Она родила ребёнка на улице в туалете, перерезала пуповину, в следствии чего новорождённый упал в яму и там погиб. Женщина даже не пыталась спасти ребёнка и до последнего скрывала о содеянном. В милицию обратился врач из роддома, который при осмотре роженицы обнаружил, что она уже без ребёнка и отказывается отвечать на вопросы.

Подсудимую взяли под стражу сразу после оглашения приговора. Суд признал подсудимую виновной и назначил ей пять лет лишения свободы в виде наказания. Государственное обвинение в суде поддерживалось прокуратурой Индустриального района.