Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Симферополе няня воровала золотые украшения

В Симферополе задержана женщина, которая подозревается в хищении золотых украшений у своих работодателей. Об этом сообщает УНН.

В дежурную часть Симферопольского райотдела милиции обратилась женщина, местная жительница. Она сообщила, что из ее дома пропали золотые украшения на сумму более 42 тысяч гривен.

Через некоторое время сотрудники правоохранительных органов установили личность преступника. Ей оказалась 32-летняя женщина, которая в период с июля 2012 года по апрель 2013 года работала у потерпевшей няней.

Как оказалась, женщина сначала похитила ювелирные украшения детей, за которыми она присматривала, а затем все золотые украшения своих работодателей.

Кроме того, правоохранители предполагают, что женщина занималась кражами не только в этом доме. Согласно оперативной информации, злоумышленница также работала у пожилой женщины: два раза в неделю она помогала ей по дому. Сначала она похитила у женщины золотую сережку, а затем кольцо и цепочку.