Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Ситимобил» заблокировал таксиста-извращенца

Популярный такси-сервис «Ситимобил» заблокировал одного из водителей Санкт-Петербурга, причем без права на восстановление, после того как от одной из пассажирок поступили жалобы на развратные действия по пути в аэропорт «Пулково».

Отмечается, что по пути следования водитель такси занимался просмотром порно, при этом совершая действия, носящие развратный характер. Удовлетворив жалобу девушки, компания «Ситимобил» приняла решение о предоставлении ей трех бесплатных поездок, причем деньги за уже осуществленную были возвращены.

Как сообщили в пресс-службе «Ситимобил», поведение водителя такси в компании считают недопустимым, в связи с чем принесли извинения пассажирке за возникшую ситуацию. При этом в компании подчеркнули, что готовы оказать содействие правоохранительным органам в том случае, если те решат обратиться в «Ситимобил».