Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киевской области подросток изнасиловал 8-летнего мальчика

В Киевской области тринадцатилетний подросток изнасиловал восьмилетнего мальчика. По данному факту проводится досудебное расследование. Об этом сообщается в УНН.

Инцидент произошел в городе Ирпень Киевской области. В среду, 28 мая, в ирпенский ГУ УМВД поступило заявление от местного жителя о том, что тринадцатилетний подросток изнасиловал его малолетнего сына.

Как отмечалось в заявление, старший мальчик, применив к младшему физическое насилие, удовлетворил свою половую страсть не природным способом.

В настоящее время по факту произошедшего проводится досудебное расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее в Петербурге над 12-летним мальчиком надругался 14-летний подросток. Все произошло в одной из палат Центра восстановительного лечения: ребенок кричал и звал на помощь, однако его никто не услышал:
{youtube}YfWOBs63YPE{/youtube}