Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяная одесситка на «зебре» сбила женщину и ребенка

В понедельник, 27 мая, в Одессе пьяная автомобилистка за рулем иномарки на пешеходном переходе сбила женщину и ребенка . Об этом сообщили в отделе связей с общественностью городского Управления Госавтоинспекции Одессы.

Как сообщили в ведомстве, трагедия произошла в Малиновском районе на Варненской улице около шести часов. Авто Seat Toledo, управляемый 48-летней одесситки, выехал на встречную полосу движения и на пешеходном переезде совершил наезд на женщину и ребенка, и скрылась с места ДТП.

Вскоре сотрудники экипажа спецподразделения «Беркут» в районе площади Толбухина задержали виновницу аварии и отправили на медэкспертизу. Медики подтвердили, что женщина в момент ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии семилетняя девочка получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и находится в реанимации Одесской областной больницы. 49-летняя пострадавшая женщина госпитализирована с ушибом бедра.