Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Китае из канализационной трубы вытащили новорожденного

 
 

В городе Цзиньхуа(Китай), жительница одного из домов вынуждена была вызвать пожарных, поскольку ей показалось что из канализационных труб дома слышен детский плач.

Пожарные установили место, откуда доносились звуки, и поняли, в трубе действительно находится ребенок.

Спасатели вынуждены были отпилить кусок трубы, в котором, по их подсчетам находится ребенок. В дальнейшем трубу разрезали медицинские работники, которые также присутствовали на месте происшествия.

Освобождённым из «объятий» трубы ребёнком был новорожденный мальчик. Поскольку проблема перенаселения в Китае стоит остро, за более чем одного ребенка в семье родители обязаны платить налог. Согласно древних китайских традиций, семейные пары с большей радостью ожидают рождения у них сына нежели дочери.

Поэтому в этой стране неодинокие случаи убийства новорожденных девочек. Попытки избавления от ребенка мужской стати гораздо реже.

По предположению спасателей, родители пытались избавится от наворожённого мальчика, спустив его в канализационную трубу.

Однако, благодаря слаженных и быстрых действий пожарных и медиков малыш выжил, и что особенно удивляет врачей, чувствует себя нормально.

Поскольку ребенка нашли в водосточной трубе под №59, то пока так и дали ему имя «Новорожденный № 59».

{youtube}cgANU7W3CWQ{/youtube}