Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Египте скончался 25-летний белорус

На Египетском курорте 25-летний Алексей Колтунов из Орши скончался на руках у медиков. В настоящее время решается вопрос о транспортировке тела в Беларусь.

Алексей вместе со своей супругой отдыхал на египетском курорте. 23 мая супруги спустились в ресторан при отеле. Там молодые люди познакомились с еще одной супружеской парой.

Поужинав, пары разошлись по номерам. На следующее утро Алексей почувствовал себя плохо. Он попросил супругу остаться в номере, а не ехать на экскурсию, как планировали.

Вечером того же дня Колтуновы снова спустились в ресторан поужинать, но Алексей лишь взял стакан сока. Сделав несколько глотков, он потерял сознание.

Алексея перенесли в номер. Через некоторое время пришел врач, однако что произошло, толком не сказал.
Ночью молодому человеку снова стало плохо, его жена не могла вызвать скорую: всем, кому звонила, отказывали.

Наконец приехала машина скорой помощи, забрала Алексея и повезла в больницу, однако довезти не успели: Алеша скончался на руках у медиков.

Эдуард, близкий друг семьи, рассказал, что на руках уже имеется медицинское заключение, в котором говорится, что при наружном осмотре было выявлено, что Алексей умер вследствие чрезмерного употребления алкоголя, а значит, страховка здесь не действует. Таким образом, все расходы о транспортировке тела в Беларусь ложатся на семью погибшего.

Супруга Леши уверены: он отравился в ресторане, ведь в тот вечер они ели разную еду, мужчины одно, женщины другое. Второй мужчина также отравился, однако его организм среагировал: весь день мужчина пил воду и его рвало, таким образом он остался жив.

В пресс-службе МИД сообщили, что в настоящее время проводится выяснение обстоятельств трагедии и какие-либо детали будут известны позже.