Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В аэропорту Владивостока задержан авиадебошир

Как сообщает пресс-служба МВД РФ, мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил дебош на борту самолета, находящегося в аэропорту Владивостока, в результате чего не сумел вовремя вылететь в Красноярск.

Отмечается, что командир экипажа принял решение снять беспокойного пьяного авиапассажира с рейса, о чем был проинформирован диспетчер, который вызвал сотрудников правоохранительных органов. Согласно имеющейся информации, во время прохождения к самолету пассажир стал оскорблять сотрудников транспортной полиции, после чего нанес себе телесные повреждения, причем умышленно.

Теперь мужчине, доставленному в отдел для составления протокола, грозит довольно крупный штраф и арест на 15 суток. Кроме того, за сам факт оскорбления сотрудников правоохранительных органов, находящихся при исполнении, авиадебоширу может грозить до одного года исправительных работ.