Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китаянка умерла от чрезмерной загруженности

Молодая 23-летняя китаянка упала в обморок на одной из улиц Шанхая, причиной которого послужила постоянная чрезмерная работа. Спустя некоторое время молодая девушка скончалась в местной клинике.

Отмечается, что работа китаянки была связана со сферой электронной коммерции. Компания Pin Duo Duo, в которой официально трудилась девушка, хотя и сообщала о смерти своей сотрудницы, но причина смерти на данный момент остается неизвестной. Известно лишь то, что девушка возвращалась домой после работы поздно ночью и упала без сил прямо на улице. В своей последней публикации в соцсетях китаянка выразила надежду на то, что в раю не придется работать сверхурочно.

Согласно имеющейся информации, рабочий день сотрудников компании Pin Duo Duo длится с 11 утра до 11 часов вечера, с одним выходным в неделю, в то время как официально рабочая смена должна заканчиваться в 20:00, а сотрудники имеют право на два выходных дня.