Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Убийство в Алчевске: из-за денег парень зарубил родных

Алчевске 20-летний парень жестоко убил бабушку с дедушкой. В настоящее время молодой человек задержан. Об этом в понедельник сообщается в Отделе по связям с общественностью управления МВД Украины в Луганской области.

24 мая в городской отдел милиции поступило сообщение о том, что на лавочке возле одного из частных домов обнаружено тело пожилой женщины, хозяйки дома.

Следственно-оперативная группа, прибыв на место, обнаружила также тело мужчины, хозяина дома: с многочисленными колото-резаными ранениями пенсионер лежал на пороге дома.

Обработав различные версии, правоохранители пришли к выводу, что убийство совершил 20-летний парень, внук погибших, который проживал с ними.

Менее чем через сутки молодого человека задержали. То, что он жестоко расправился с близкими, парень не отрицает.

По его словам, убивать родных он не собирался, просто они пришли домой не вовремя, когда он искал деньги и золотые украшения.

В отношении него начато уголовное производство, теперь молодому человеку грозит тюрьма, вплоть до пожизненного заключения.