Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Насильник младенца сядет в тюрьму на 18 лет

В Новосибирске насильник и убийца полуторагодовалой малышки пробудет 18 лет в колонии строгого режима. Об этом в понедельник сообщается в СУ СК России по Новосибирской области.

Суд признал виновным 38-летнего Андрея Мозгунова в изнасиловании и жестоком убийстве 1, 5 девочки. Теперь насильнику предстоит отсидеть восемнадцать лет в колонии строгого режима.

Напомним, в сентябре прошлого года в одном из частных домов в Болотнинском районе жительница Новосибирска вместе со своей полуторагодовалой дочкой гостила у сестры. В тот роковой день женщины после совместного распития алкоголя отправились на прогулку, оставив ребенка в доме с родственником, который также находился в состоянии алкогольного опьянения.

Когда женщины вернулись, во дворе дома обнаружили тело девочки в крови.

В ходе расследования выяснилось, что мужчина изнасиловал малышку, а затем убил ее путем нанесения более 95 ножевых ранений. Чтобы скрыть преступление, тело малышки положил рядом с собакой, чтобы инсценировать смерть от укусов животного.
{youtube}v96dqZ4L_Uo{/youtube}