Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Запорожской области автомобиль влетел в остановку с детьми

 
 

Вчера, 25 мая, в Коммунаровском районе Запорожской области автомобиль снёс остановку общественного транспорта, сообщили в пресс-службе УГАИ.

В результате аварии пострадало двое подростков 15 и 16 лет, а также весь экипаж автомобиля – двое взрослых и двухлетний ребёнок.  Все пострадавшие аварии госпитализированы с тяжёлыми травмами.

Максим Вертепный, офицер пресс-службы УГАИ Запорожской области рассказал, что автомобиль "Джилли" на перекрёстке улицы Парамонова столкнулся с "Запорожцем". С его слов "водитель не справился с управлением: въехал на остановку транспорта "Техникум", где находились подростки — 16-летняя девушка и 15-летний юноша, а потом врезался в электроопору".

В пресс-службе также отметили, что 2-летний мальчик получил очень сложную травму головного мозга и сейчас находится в коме. Его родители также госпитализированы с переломом бедра у мужчины и черепно-мозговой травмой головного мозга у женщины.

По предварительно версии ГАИ, ДТП произошло в следствии того, что водитель иномарки «Джилли» отвлёкся от управления. Согласно показаний свидетелей происшествия — в результате увиденного у одного из пешеходов начался эпилептический приступ. Его также госпитализировано в медучреждение.