Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Омской области разбился десантник

Трагедия, приведшая к гибели десантника, произошла в 242 учебном центре ВДВ, расположенном неподалеку от Омска. Отмечается, что прыжок с парашютом для молодого парня, ушедшего в армию в конце ноября, был первым.

Десантник покинул самолет, но по неизвестным причинам его парашют не раскрылся. От полученных травм рядовой десантных войск, призывавшийся из Волгоградской области, скончался. Как отмечают родители погибшего, они постоянно поддерживали связь с сыном по телефону, причем он постоянно говорил, что ему нравится проходить обучение в центре младших специалистов ВДВ, особенно учитывая то обстоятельство, что парень с детства хотел стать десантником.

Последний раз родители созванивались с сыном 20 декабря, когда он сообщил, что с нетерпением ожидает своего первого в жизни прыжка с парашютом. Минобороны пока никак не прокомментировало данную ситуацию.