Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Оренбурге ищут мать детей, затушивших Вечный огонь

Сотрудники полиции Оренбурга ведут активный поиск женщины, дети которой затушили Вечный огонь, горевший в Мемориальном комплексе на проспекте Победы.

Отмечается, что 26 декабря примерно в пять часов вечера к Вечному огню подошла женщина с двумя детьми. Дети стали бегать возле Вечного огня, после чего просто закидали его снегом, причем мать на поведение мальчика и девочки никак не реагировала. Первые признаки беспокойства женщина проявила только после того, как огонь погас, сразу покинув место инцидента. Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев происшествия. Видео с места происшествия опубликовано в Сети.

Стоит отметить, что действия, совершенные детьми, не привели к каким-либо серьезным последствиям, а в настоящее время Вечный огонь снова горит. Напомним, что ранее нечто подобное произошло в Санкт-Петербурге, где молодые люди, исключительно из хулиганских побуждений, забросали Вечный огонь на Марсовом поле.