Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве оборвалась «тарзанка», пострадал один человек

Киеве произошло ЧП: оборвался трос на аттракционе «Тарзанка» . В результате произошедшего пострадала девушка. Об этом на своей страничке Facebook написала девушка, знакомая пострадавшей.

Как сообщается, ЧП произошло в четверг, 23 мая, около часа дня. Слева от Пешеходного моста на аттракционе через Днепр оторвался трос. В результате пострадала молодая девушка, имя ее не разглашается. Прибывшие на место врачи скорой помощи госпитализировали пострадавшую в больницу. Насколько сильно пострадала девушка – пока информации нет.

На месте работали сотрудники милиции, после несчастного случая аттракцион был закрыт.

Отметим, что на прошлой неделе Николай Азаров распорядился, чтобы местные органы и службы технадзора Украины обследовали все детские, спортивные площадки, аттракционы и другие зоны отдыха детей. Такое решение премьер-министр огласил после трагедии, которая произошла 13 мая в Бердичеве: прямо на детской площадке погибла 7-летняя девочка.