Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Одесса: под руинами дома выжили двое человек

 
 

23 мая в Одессе разрушился подъезд трёхэтажного дома по улице Куйбышева 7/9. Не смотря на то, что дом был частично отселен, в результате разрушения трёх квартир пострадали люди, а также повреждены три автомобиля, согласно сообщению ГСЧС области.

Благодаря эффективной работе оперативной группы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области, двух людей удалось спасти из-под завал разрушенного дома. Они были сразу же направлены в больницу в состоянии средней тяжести.

Сегодня, 24 мая, в 11:00 Эдуард Матвийчук, председатель Одесской облгосадминистрации, будет встречаться с представителями компании, которая есть застройщиком этого квартала. Представителям последней придётся дать объяснение почему в доме оказались люди, ведь полное, а не частичное, отселение из аварийного дома нужно было провести ещё в 2009 году.