Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Уфе пропал ребенок

Десятилетний мальчик пропал накануне в Уфе. К поискам ребенка привлечены сотрудники полиции и волонтеры. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.

Сообщение о пропаже мальчика поступило рот его родителей в четверг вечером.

Как сообщается, 10-летний Роман Чебаев, ученик школы № 159, после уроков был в гостях у своего товарища в микрорайоне Сипайлово. Около 16:00 он позвонил матери и сообщил, что собирается домой в Затон, однако до дома ребенок не дошел. На связь Роман не выходит, его местонахождение неизвестно.

На поиски мальчика привлечены все городские подразделения полиции, городские жители и волонтеры. Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении Романа, обратиться по телефону 02.

Приметы Романа: рост 152 см, на вид 10 лет, короткие светлые волосы, светлые глаза. Был одет в сиреневую рубашку, классические брюки, жилетку черного цвета, синюю куртку, бейсболку и серые кроссовки.