Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Каннах очередное ограбление

 
 

23 мая, во время вечеринки для гостей Каннского кинофестиваля, было похищено бриллиантовое колье от швейцарского ювелирного дома De Grisogono, сообщили парижские СМИ. Стоимость колье составила 1,9 млн евро.

Кража ювелирной ценности имела место в отеле Eden Rocгорода Антибе. Это случилось во время организованного ювелирным домом для гостей Каннского фестиваля гала-вечера на мысе Кап Д'Антиб, недалеко от Канн. Как сообщается, там присутствовало около 800 гостей известного кинофестиваля, в том числа и множество знаменитостей.

Перед пропажей колье выставили на витрину под надзор сотрудников частного охранного агентства, отмечено в СМИ. Пока не ясно как произошёл инцидент, но драгоценность исчезла из витрины во время вечеринки.  

На данный момент ведётся расследование полицией. Тем не менее, в полиции отметили, что пока не выяснено было ли колье потеряно или всё-таки его украли.