Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессы обрушился дом: под завалами остались пострадавшие

 
 

Примерно в 15:00 на улице Куйбышева, в «климовском квартале» Одессы, трёхэтажный дом под номером 7/9 неожиданно обрушился. Очевидцы рассказали, что под его обломками остались люди. Также пострадали от разрушения три автомобиля, один из которых (ВАЗ 2101) восстановлению не подлежит.

Один из жителей дома рассказал об случившемся так: «Мы услышали громкий треск и выбежали на улицу. Там выяснилось, что нет двух наших соседей, в том числе мужчины-инвалида и женщины».

Начальник горуправления ГСЧС Дмитрий Шушулков объяснил, что согласно документации, этот дом был давно отселен, то тем не менее люди оставались там жить.

Спасатели сейчас пытаются разобрать завалы, в поиске пострадавших жильцов.

Мер города Алексей Костусев, руководитель управления ГСЧС области Владимир Боделан, прокурор области, а также начальники областного и городского управлений милиции и другие чиновники сейчас находятся на месте происшествия.

{youtube}yYRs2ylCOmA{/youtube}