Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ДТП под Брестом: иномарка протаранила милицейскую машину

Масштабное ДТП произошло в понедельник вечером недалеко от Бреста. В результате аварии пострадали два человека, виновник ДТП с места происшествия сбежал. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщается в управлении ГАИ по Брестской области.

Авария произошла в понедельник около десяти часов вечера по местному времени. На трассе М1 автомобиль Audi A6 врезался в автомобиль Департамента охраны, который двигался впереди. Затем ВАЗ столкнулся с двумя фурами, которые двигались в попутном направлении.

В результате ДТП пострадали два человека: пассажирка Audi и водитель милицейской машины, они были госпитализированы в больницу.

Виновник аварии, водитель иномарки, с места происшествия сбежал, оставив пострадавших. Позже он был задержан, им оказался 23-летний житель деревни Клейники. Как показало медицинское освидетельствование, молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения.

По факту аварии проводится расследование.