Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кристина Стейра, норвежская олимпийская чемпионка 2010 года, попала В ДТП

21 мая, во время тренировки в Осло, норвежскую лыжницу Кристину Стейра сбила машина на проезжей части дороги возле светофора.

 

Тренер национальной команды Эгиль Кристиансен, о произошедшем рассказал норвежскому интернет-журналу VGтак: «Она была на лыжероллерах и пересекала проезжую часть около светофора. Автомобилист нарушил правила, не уступив дорогу Кристин, в результате чего сбил спортсменку»

О конкретных сроках по восстановлению здоровья девушки говорить пока, так как в результате несчастного случая у девушки оказались сломаны рёбра. Сама Кристина надеется в скором времени всё же возобновить свои тренировки. Она призналась, что чувствует себя хорошо, несмотря на численные синяки.

Для лыжной сборной Норвегииэто не первый случай ДТП лыжниц на дороге. В 2010 году олимпийскую чемпионку Терезу Йохаут также сбила машина. Ей повезло отделаться только синяками, отлетев в кювет, пи чистой случайности.