Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жуткое ДТП в Запорожье: погиб молодой парень

Жуткое ДТП произошло в понедельник, 20 мая, в городе Запорожье: маршрутное такси, в котором находились пассажиры, перевернулось на повороте у Черной горы — свалки металлургических предприятий. В результате аварии погиб 22-летний парень. Устанавливаются причины ДТП.

Авария произошла сегодня около половины двенадцатого дня недалеко от АЗС. Юлия, работница автозаправки, рассказала, что услышала удар, после чего поднялось облако пыли. Затем она увидела, что перевернулся микроавтобус с людьми.

До приезда медиков работники АЗС оказали первую помощь пострадавшим. По их словам, это было страшное зрелище: из разбитых окон выбирались окровавленные, испуганные люди, среди которых были дети.

На месте работали сразу несколько бригад скорой помощи. Как рассказал Анатолий Сидоренко, председатель Запорожского независимого профсоюза работников скорой помощи, у всех пострадавших ранение средней тяжести, угрозы для жизни нет. Еще один пассажир, 22-летний парень, погиб на месте. Водитель микроавтобуса не пострадал.

В настоящее время выясняется причина аварии. Очевидцы ДТП считают, что виноват водитель, который, по всей вероятности, отвлекся.
{youtube}V5a28d0XdQY{/youtube}