Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава сельсовета в Татарстане случайно застрелил женщину, приняв ее за лису

Глава районного исполкома в Татарстане случайно застрелил на охоте женщину, приняв ее за лису.

Женщина сама позвала мужчину для того, чтобы он убил лису, которая повадилась ходить к ней во двор. Трагедия произошла 7 декабря. В поселке при железнодорожной станции Куланга в Кайбицком районе в 30 метрах от дома глава исполкома устроил засаду для хищницы, которая регулярно нападала на курятник.

Хозяйку дома несколько раз предупреждали, чтобы она не выходила из дома без необходимости. Но та никак не могла усидеть. Уже через час женщина пошла в сарай. На голове у нее был фонарик, но с севшим аккумулятором. Светил он очень тускло. Из-за этого слабого мерцания мужчина принял свет фонаря за блеск глаз лисы.

Супруг пострадавшей быстро повез ее в больницу, но спасти женщину не удалось. Уголовное дело пока не возбуждено. На месте происшествия при осмотре полицейские повстречали лису, из-за которой случилась вся эта трагедия.