Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Херсонской области женщина едва не зарубила грабителя

В Херсонской области 39-летняя женщина, продавец в ювелирном магазине, едва не зарубила топором одного из грабителей. Об этом в воскресенье сообщается в Секторе связей с общественностью УМВД Украины в Херсонской области.

Инцидент произошел в поселке Каланчак. В помещение ювелирного магазина ворвались двое неизвестных с пистолетом и топором. Один из них инструментом разбил витрину, а после начал сгребать украшения в сумку, бросив топор на пол.

В это время второй злоумышленник, чтобы испугать женщину за прилавком, несколько раз выстрелил в потолок. Однако женщина не растерялась: схватив оставленный без присмотра топор, ударила одного из налетчиков по голове, а его поддельник ударил ее кулаком в лицо.

Затем злоумышленники выбежали из магазина, сели в автомобиль Daewoo Lanos, за рулем которого находился их подельник, и скрылись.

Женщина позвонила в милицию и сообщила о произошедшем.

В настоящее время устанавливается сумма убытка, по данному факту открыто уголовное производство, сведения которого внесены в Единый реестр досудебных расследований.