Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

При попытке сбежать заключённые упали с тюремной стены

 
 

Чрезвычайное происшествие произошло в Южной исправительной колонии №51. При попытке бегства чуть не разбились, падая с высоты второго этажа, двое заключённых, как сообщает корреспондент «Думской».

В настоящее время на Люстдорфской дороге, возле здания тюрьмы, работает бригада скорой помощи и милиция. Дорогу и улицу возле колонии частично перекрыли.

Сотрудники МВД отказались комментировать ситуацию. Отказ от комментариев журналисты получили и от сотрудники пенитенциарной службы, присутствующих на месте происшествия. Они в достаточно грубой форме требовали прекратить фотосьёмку на месте событий.

Очевидцы, тем не менее, рассказали, что днём девятнадцатого мая из 51-ой колонии попытались сбежать двое заключённых. Они сорвались вниз с самого высокого участка стены, высотой двух этажей. Мужчины остались живы, но получили достаточно серьёзные переломы ног, согласно предварительных данных.