Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Самаре женщина задушила соседку нижним бельем

В Самаре женщине предъявлено обвинение в убийстве соседки, которую она забила чайником, а потом стала душить нижним бельем.

Жительница Самары убила соседку на фоне ссоры. Соседки ругались, по словам свидетелей, очень часто. Причиной являлись упреки в том, что у обвиняемой нет семьи. При этом потерпевшая постоянно хвасталась своим мужем. В очередной раз это вызвало сильное негодование.

В этот день соседка позвала обвиняемую на чай. Разговор между женщинами снова зашел о браке. Соседка стала расспрашивать, почему у обвиняемой не сложилось в личной жизни. Разговор завершился тем, что соседка назвала обвиняемую «разведенкой с дурным характером» и заявила, что у нее никогда не будет семьи и детей.

После этого женщины начали драться. Обвиняемая облила соседку кипятком из чайника и стала бить им по голове. Когда потерпевшая перестала шевелиться, она принесла нижнее белье и начала душить женщину. После содеянного она вымыла пол тряпкой, смоченной в уксусе, забрала из бара шампанское и коньяк и ушла домой.

Обвиняемая задержана, ей грозит лишение свободы от 6 до 15 лет.